Главная » Игры » Головоломки »
Dance Talent

Dance Talent

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 12:39
Отличное приключение и занимательные танцы.
Скриншоты
Dance Talent Dance Talent Dance Talent Dance Talent
Описание:

Скачать Dance Talent на андроид, у вас теперь есть абсолютно все, чтобы классно провести свое свободное время и отлично потанцевать.

Уверенно продвигайтесь по пути к славе, постарайтесь объединить все драгоценные камни, а также воплотить свои мечты в жизнь. Вы будете постоянно совершенствоваться, когда от романтического танго передвигаться к стильному вальсу. Вас ждет невероятно большой выбор платьев, в которых вы будете постоянно привлекать внимание. Ваша история только начинается, а значит пора бы начать ее записывать в свой дневник. Вы сможете объединиться с самыми лучшими игроками мира, испытать свои возможности в этой головоломке и получить удовольствие от побед.

Остается лишь просто танцевать, подобрать себе классную одежду, стиль и макияж, а также создавать разнообразные бустеры. Вступайте в самые захватывающие соревнования, столкнитесь с сильными игроками и украшайте свою сцену. Надо лишь правильно следовать своему дневнику, найти настоящую любовь и посмотреть на анимацию, а потом получить удовольствие от самого игрового процесса. Самые потрясающие призы, ежедневные подарки и много бонусов, которые вам точно понравятся.

Скачать Dance Talent на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.9 Mb) Dance Talent 1.14.0 Скачано: 13 43.9 Mb 28-04-2020, 12:37
Еще от Kuu Hubb Oy
Комментарии к Dance Talent:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*