Главная » Игры » Аркады »
Звёздные пираты ММО

Звёздные пираты ММО

5
рейтинг
+5
Версия: 0.6.2
Android 2.1 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2019 23:30
Тебе понадобиться пройти все уровни за звёздных пиратов!
Скриншоты
Звёздные пираты ММО Звёздные пираты ММО Звёздные пираты ММО Звёздные пираты ММО
Описание:

Успей скачать Звёздные пираты ММО на андроид! Спустя пару минут ты уже будешь покорять просторы космоса, но не спеши с этим.

Тебе предстоит выигрывать ещё очень много боёв, но проигрывать тебе нельзя. Твой персонаж может погибнуть в схватке с инопланетной полицией. Если посмотреть на них не с высока, то станет понятно, что против них нет приёма. Сначала ты вроде атакуешь их одним ударом, но потом они ответят в два раза хуже. У них лучшие и высокотехнологичные разработки машин, которые позволяют летать в любую сторону. Чтобы противостоять им, тебе понадобиться специальное снаряжение, но не факт, что поможет и оно. Успей скачать Звёздные пираты ММО на андроид!

Здесь тебе нужно увидеть всё своими глазами. Когда же подлетает эта полиция, то у них могут быть мотоциклы - это самый безобидный тип транспорта. От него легко уйти, но сложно забыть. Потом начинаются дела посерьёзней. Машины или летающие звездолёты оснащены реактивным двигателем, который угонится за большинством пиратских кораблей. А самый сложный уровень начинается после третьего ранга розыска. Его получают лишь самые заядлые пираты космоса. Успей скачать Звёздные пираты ММО на андроид. Прилетает настоящий эксковандр размером с планету. Он может уничтожить, кого угодно.

Скачать Звёздные пираты ММО на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.41 Mb) Звёздные пираты ММО 0.6.2 Скачано: 43 6.41 Mb 1-08-2019, 00:00
Комментарии к Звёздные пираты ММО:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*