Главная » Игры » Экшен »
Tiny Armies: The Clash Arena

Tiny Armies: The Clash Arena

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.4 и ниже
Русский: Отсутствует
27-10-2017 23:50
Отличный экшен с крутыми спецэффектами.
Скриншоты
Tiny Armies: The Clash Arena Tiny Armies: The Clash Arena Tiny Armies: The Clash Arena Tiny Armies: The Clash Arena
Описание:

Здесь вас ожидает хорошая графика, отличный дизайн и навороченные спецэффекты, так что скачать Tiny Armies: The Clash Arena на андроид уже пора.

В этот раз вам предстоит создать большую империю, множество воинов и попытаться захватить вражеские территории. Но все же ваши соперники попытаются делать тоже самое, так что надо быть наготове, и в любой момент отразить нападение вашего врага. Вы встретитесь в бою против реальных игроков в блестящем режиме мультиплеера. именно поэтому сложность в игре будет значительно завышена и обыграть противника будет нелегко.

Вы сами сможете построить самые большие постройки для обороны своих ресурсов, нанимайте своих солдат, попытайтесь исследовать совершенно новые территории. Их надо будет проверить на наличие врага, но ждите страшных ловушек, которые они вам поставили. Каждого своего персонажа можно со временем прокачать, улучшить его вооружение, чтобы значительно увеличить шансы на победу.

В любое время можно бросить вызов своих друзьям, собраться в один сильный клан и вести сражения против игроков со всего мира. Все будет выглядеть довольно интересно, так что за данным игровым проектом можно провести все свое свободное время.

Комментарии к Tiny Armies: The Clash Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*