Главная » Игры » Ролевые »
I Am Hero - AFK Tactical Teamfight

I Am Hero - AFK Tactical Teamfight

5
рейтинг
+5
Версия: 0.7.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2022 20:47
Уникальное сочетание IDLE RPG с шахматами.
Скриншоты Видеообзор
I Am Hero - AFK Tactical Teamfight I Am Hero - AFK Tactical Teamfight I Am Hero - AFK Tactical Teamfight I Am Hero - AFK Tactical Teamfight
Описание:

I Am Hero - AFK Tactical Teamfight – уникальная и захватывающая игра, разработанная для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вам необходимо собрать команду смелых и отчаянных героев, и сразиться с армией различных противников.

Игра успешно сочетает в себе механику кликера, РПГ и шахмат с автобоями. Весь геймплей завязан на сражениях на специальных боевых аренах. В игре представлено огромное количество разнообразных персонажей со своими уникальными способностями и особенностями, которые вы будете комбинировать в бою, чтобы одержать победу над противников. Собственно, бои проходят в автоматическом режиме, но вы можете использовать умения и способности героев. Вы можете самостоятельно бросать вызовы другим игроками и сражаться с их командами. Выигрывая, вы будете не только получать различные бонусы и награды, но ещё и повышать свою позицию в лидерском рейтинге.

Скачать I Am Hero - AFK Tactical Teamfight на Андроид бесплатно
Скачать APK (245.87 Mb) I Am Hero - AFK Tactical Teamfight 0.7.4 Скачано: 1 245.87 Mb 13-11-2022, 20:47
Комментарии к I Am Hero - AFK Tactical Teamfight:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*