Главная » Игры » Аркады »
Zombie Block - Defense

Zombie Block - Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-06-2019 12:40
Самая классная игрушка из серии Tower Defense.
Скриншоты
Zombie Block - Defense Zombie Block - Defense Zombie Block - Defense Zombie Block - Defense
Описание:

Скачать Zombie Block – Defense на андроид, несмотря даже на то, что основная сюжетная линия совершенно не отличается особой оригинальностью, игра представляет собой невероятный интерес.

Зомби апокалипсис не проходит зазря, так что вы сможете насладиться всем происходящим в этой истории. Зомби истории всегда заслуживали внимания, так что данный проект будет интересен и покажет вам новые аспекты. Больше всего хочется отметить сам игровой процесс. Если посмотреть на классические игры, то здесь вы сможете сами создавать определенные точки оборонительных единиц. Это будут простые солдаты, бойцы и другие оборонительные системы.

Все будет зависеть от волн ужасных тварей, которые постоянно будут на вас нападать. Именно поэтому надо точно рассчитать силу нападение и поставить мощную защиту. Вы сами должны продумать план действий, чтобы ни одна тварь не прорвала вашу оборону. Не забывайте постоянно развивать своих юнитов, делать их сильнее и лучше. Это поможет в будущем справиться с более сильными противниками, которыми станут ужасные зомби. Самые захватывающие противостояния, куча возможностей и огромное количество ужасных зомби.

Скачать Zombie Block - Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.62 Mb) Zombie Block - Defense 1.4 Скачано: 12 26.62 Mb 23-06-2019, 10:31
Еще от Tengle.Games
Комментарии к Zombie Block - Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*