Главная » Игры » Аркады »
Vote Blitz!

Vote Blitz!

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2018 00:20
У вас есть возможность стать президентом страны.
Скриншоты Видеообзор
Vote Blitz! Vote Blitz! Vote Blitz! Vote Blitz!
Описание:

Скачать Vote Blitz! на андроид, вам представляется отличная возможность испытать себя в роли президента.

Здесь правит демократия, сумасшедшие дебаты и многое другое. Пора бы начать свое приключение, которое будет связано с политикой. Не важно, кто вы будете, финансовым магнатом, сумасшедшим коммунистом или демократом, все находится в ваших руках.

Здесь вы сможете подобрать себе одного героя из 18 возможных. Каждый из них будут принимать участие в политической гонке за пост президента. Скучать вам точно не придется, так как бешенная гонка только начинается, а вам предстоит принять в ней участие.

Все эти герои демократии будут принимать участие в этой игре, причем все здесь напоминает наше время, когда все приемы хороши. Пройдите свое настоящее политическое приключение, побывайте в кроличьей норе, а также нащупайте самое дно этой демократии.

Данная игра подарит вам совершенно невероятные ощущения, вы станете героем всего мира и получите полную поддержку своих избирателей. Все эти сто интереснейших уровней точно не оставят вас равнодушными, так что вы сможете показать всем, каким именно вы будете политиком.

Скачать Vote Blitz! на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.65 Mb) Vote Blitz! 1.01 Скачано: 24 40.65 Mb 14-10-2018, 23:28
Еще от Azorro Games
Комментарии к Vote Blitz!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*