Главная » Игры » Головоломки »
Демократия

Демократия

0
рейтинг
0
Версия: 2.8.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-09-2018 06:30
Довольно удивительная головоломка, которая будет посвящена политической жизни вашего государства.
Скриншоты Видеообзор
Демократия Демократия Демократия Демократия
Описание:

Скачать ДЕМОКРАТИЯ на андроид, вас ждет мир большой политики, дележка бюджета, изменение Конституции и многое другое в мире невероятной власти.

Если вас точно не устраивает ведение дел в вашем государстве, то пора бы все здесь поменять. Есть лишь одна основная цель, которая выглядит довольно просто.

Вам предстоит выстраивать фигурки на поле 6х6, а потом понаблюдать за их глобальным ростом. Если вы увидите три фигурки рядом, причем совершенно одинаковых, то они становятся рангом выше. Вполне понятно, что именно министры будут образовывать правительство, сами депутаты – думу и все в таком же смысле.

Ваша главная задача, сделать все возможное, чтобы удержаться на политической арене намного дольше других. Именно данная игра поможет вам стать намного круче, у вас в руках появится что-то очень мощное и совершенно невообразимое.

Геймплей довольно простой и очень увлекательный, а внутри проекта есть занимательные пасхалки. Сам стиль в этом проекте мультяшный, причем вся пародия на политику будет вполне реальной. Большое количество достижений, масса интересных моментов и конечно же карьерный рост.

Скачать Демократия на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.66 Mb) Демократия 2.8.6 Скачано: 78 46.66 Mb 4-09-2018, 23:33
Комментарии к Демократия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*