Главная » Игры » Симуляторы »
Flora Study

Flora Study

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2019 20:06
Настало ваше время исследовать огромный мир.
Скриншоты
Flora Study Flora Study Flora Study Flora Study
Описание:

Скачать Flora Study на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными делами, исследовать этот мир, собирать растения и скрещивать их.

Вы просто обязаны получить уникальные гибриды, разработать что-то новое и удивить весь мир. Попытайтесь высадить новые виды растений, сделать грядки, а потом продать их по выгодной цене. Как только у вас появиться прибыль, то можно прикупить совершенно новые устройства, существенно улучшить старые и продвигаться вперед. Вас ожидает очень милый и интересный мир, в котором вы станете самым лучшим ученым в мире.

Вы сами сможете сделать невероятные открытия, познать много нового и очень интересного. От ваших возможностей будет зависеть будущее, а значит надо постараться и сделать его прекрасным. Невероятные возможности, большое количество растений и сумасшедшие технологии будущего.

Зарабатывайте деньги, высаживайте новые виды, разрабатывайте гибриды и получайте удовольствие от игрового проекта. Отличная графическая составляющая, прекрасный звук, а также много интересных событий. В скором времени вы станете известным ученым, который получит самые невероятные возможности.

Скачать Flora Study на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.3 Mb) Flora Study 0.0.2 Скачано: 52 68.3 Mb 29-03-2019, 20:06
Еще от Frendy Games
Комментарии к Flora Study:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*