Главная » Игры » Казуальные »
Catcha Mouse

Catcha Mouse

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.71
Android 1.6 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2019 20:40
Вам предстоит очень постараться, чтобы отловить ту самую хитрую мышку.
Скриншоты Видеообзор
Catcha Mouse Catcha Mouse
Описание:

Скачать Catcha Mouse на андроид, эта хвостатая тварь пытается добраться до вашего собственного сыра, а значит надо сделать все возможное, чтобы ее остановить.

Надо лишь расставить на игровом поле больше мышеловок, а потом загнать этого зверя прямо в угол. В этой удивительной истории вам предстоит ловить мышек снова и снова. На любой из уровней вас ждет совершенно непростая задача, а значит придется применить все возможности, чтобы оказаться лучшим. Вы просто обязаны предугадывать действия своего противника, чтобы загнать ее мышеловку. По пути расставляйте ловушки, чтобы этот проворный зверек попался в нее и пройти на следующий уровень.

Если мышка все же убежит в норку, то ваша история будет закончена. Остается лишь хорошенько потренироваться, чтобы ваша мышка не убежала в норку, и история была полностью закончена. Нельзя оставлять ей пути к отступлению, а значит уверенно продвигайтесь вперед и получайте удовольствие от игрового проекта. Очень много увлекательных уровней, очень коварные мыши и все остальное, что дает вам возможность приятно провести свое свободное время. Игровой процесс очень веселый, а значит пора бы начинать свою историю и пройти ее до конца.

Скачать Catcha Mouse на Андроид бесплатно
Скачать APK (1.38 Mb) Catcha Mouse 1.2.71 Скачано: 31 1.38 Mb 10-05-2019, 21:24
Комментарии к Catcha Mouse:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*