Главная » Игры » Аркады »
Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults

Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults

0
рейтинг
0
Версия: 1.80
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2018 12:44
Забавная игра, которая отлично подойдет для детей и взрослых.
Скриншоты Видеообзор
Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults
Описание:

Невероятно толстая мышка по имени Эмо совершенно голодна, так что готова скушать все, что только угодно.

Самый любимый продукт – это сыр, а его стоит съесть очень много. Надо не забить добыть еды для каждого из членов этого семейства, причем каждый из них любит что-то особенное. Есть самые разнообразные предпочтения сырный салат, чизбургеры, чизкейк и простое молоко.

Основной целью этого проекта – сделать абсолютно всех самыми счастливыми мышами на свете. Достать каждому из семейства такие подарки будет совсем не легкой задачей. Именно поэтому игра оказалась такой интересной и совсем нелегкой.

Остается лишь скачать Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults на андроид, можно в любое время насладиться данной игрой, оторваться по полной в поиски лакомых кусочков для мышек и отлично отдохнуть.

Все эти приключения будет интересно пройти любым категориям игроков, к тому же очень забавно посмотреть на веселых и очень голодных мышек. Интересно, сколько же смогут скушать наши герои и не лопнуть они от такого обжорства. Все здесь выполнено очень качественно, причем каждый из героев отлично прорисован и имеет свои собственные характеристики.

Скачать Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.64 Mb) Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults 1.80 Скачано: 3 56.64 Mb 8-11-2018, 12:44
Еще от Play o'Clock Games
Комментарии к Fat Mouse and Family Games for Kids and Adults:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*