Главная » Игры » Казуальные »
Sally's Salon: Kiss & Make-Up

Sally's Salon: Kiss & Make-Up

0
рейтинг
0
Версия: 1.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 15:46
Интересная история, которая закрутит нас с головой в самые невероятные события.
Скриншоты Видеообзор
Sally's Salon: Kiss & Make-Up Sally's Salon: Kiss & Make-Up Sally's Salon: Kiss & Make-Up Sally's Salon: Kiss & Make-Up
Описание:

Скачать Sally's Salon: Kiss & Make-Up на андроид, у Салли и Франсуа куча проблем на работе, так как их новый спа-салон терпит серьезные убытки.

Надо что-то сделать, чтобы вернуть его к жизни и решить множество проблем. По-настоящему захватывающая история, которая принесет нам не только любовь, а также самые разнообразные трудности и конечно же восстановление работы салона. Здесь будет звучать оглушительный смех, а также веселье, так что вам придется остаться с нашими героями до самого конца.

Насладитесь этим обществом Франсуа, который станет очень забавным рассказчиком всего происходящего. На своем пути соберите все возможные алмазы, помогите поменять ему внешний вид и решите, что же он будет делать дальше. Дайте своему помощнику работу, определите, что же ему в ближайшее время сделать.

Надо заботится о всех клиентах, которые к вам заходят. Пройдите сначала 60, а потом еще 28 дополнительных уровней. Вы своими руками сможете навести такую невероятную красоту в этих 23 мини-играх. Посмотрите прикольные сценки, решите все трудности со своим салоном и раскройте весь сюжет этой игры.

Скачать Sally's Salon: Kiss & Make-Up на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.4 Mb) Sally's Salon: Kiss & Make-Up 1.8 Скачано: 67 81.4 Mb 16-11-2019, 15:46
Комментарии к Sally's Salon: Kiss & Make-Up:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*