Главная » Игры » Симуляторы »
Braumeister Tycoon

Braumeister Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-10-2018 13:28
Экономический проект, где вы попытаетесь стать отличным пивоваром.
Скриншоты
Braumeister Tycoon Braumeister Tycoon Braumeister Tycoon Braumeister Tycoon
Описание:

Скачать Braumeister Tycoon на андроид, никто не сомневается, но в этом бизнесе вы точно новичок.

Вам досталось хорошее наследство в виде пивоварни, но ее надо как-то развивать. Именно вам придется запастись хмелем, прикупить ячмень и приготовится к самым сложным временам. Не стоит забывать о цыплятах, которые находятся в сарае и постоянно просят кушать.

Основным же вашим делом станет конечно же пивоварня, так как только с ней связано ваше будущее. Пока пиво будет вариться и готовиться, вам надо подыскать себе клиентов. Предложите им свое лучшее пиво, сделайте небольшую скидку, чтобы затащить их в свой бизнес.

В скором будущем у вас появится первая прибыль, которую надо потратить с умом. Развивайте свое производство, прикупите более современное оборудование и идите только вперед. Довольно тяжелая работа, но мы уверены, вы точно с ней справитесь.

Постепенно ваше производство будет выходить на мировой уровень, а вы будете получать огромные деньги. Сходите в казино, купите себе шикарную квартиру и решите, где вообще будете жить. Примите участие в самых крутых конкурсах, побеждайте здесь и получайте крутые призы.

Скачать Braumeister Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.6 Mb) Braumeister Tycoon 1.0.1 Скачано: 48 97.6 Mb 2-10-2018, 13:26
Еще от Slugstyle Games
Комментарии к Braumeister Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*