Главная » Игры » Симуляторы »
eSports Gamers Tycoon

eSports Gamers Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2019 00:40
Сможете ли вы поработать профессиональным геймером?
Скриншоты Видеообзор
eSports Gamers Tycoon eSports Gamers Tycoon eSports Gamers Tycoon eSports Gamers Tycoon
Описание:

Скачать eSports Gamers Tycoon на андроид, в этом игровом проекте вы должны стать профессионалом своего дела и принять участие в разных соревнованиях киберспорта.

Пригласите сюда друзей, начинайте свои противостояния и выясните, а кто же будет лучшим. Придется усердно тренироваться, чтобы развивать свои способности и получать опыт. Вы сможете воспользоваться своим АК, острым ножом, чтобы получить ценный опыт. Чем больше вы будете щелкать по экрану, тем выше уровень получать. Увеличивайте свои способности, проведите прямую трансляцию и становитесь более опытным геймером. Подберите себе отличную команду, повышайте их уровень и становитесь чемпионами.

Воспользуйтесь режимом счастливого номера, участвуйте в побегах и повышайте уровень до бесконечного. Начинайте свою гонку за чемпионство, зарабатывайте бонусные очки и ставьте рекорды. Вы сможете прожить очень увлекательную жизнь настоящего геймера, ощутить на себе все трудности и другие возможности игрового проекта. Получайте не только опыт, а также ценные элементы, которые в будущем могут помочь вам преодолевать трудности. Осталось лишь приготовиться и начать свою гонку настоящего геймера.

Скачать eSports Gamers Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.4 Mb) eSports Gamers Tycoon 0.0.2 Скачано: 6 60.4 Mb 12-12-2019, 23:30
Комментарии к eSports Gamers Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*