Главная » Игры » Симуляторы »
Рейс пилот Стоянка король

Рейс пилот Стоянка король

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2019 22:17
Самая сезонная игра, которую только можно себе представить.
Скриншоты
Рейс пилот Стоянка король Рейс пилот Стоянка король Рейс пилот Стоянка король Рейс пилот Стоянка король
Описание:

Скачать Рейс пилот Стоянка король на андроид, здесь вы точно сможете испытать свой собственный дирижабль, хороший автобус, а также управлять парковкой.

Уникальный во всех смыслах игровой проект, где вы сможете испытать на себе самые разные возможности. Здесь вы встретите большое количество аэропортов, где будут находится самые разнообразные самолеты. Вам придется развивать их до максимального уровня, получить опыт вождения автобуса, а также испытать до самого конца это занимательное приключение. Отличный симулятор, в котором вы сможете испытать свои возможности, прокатиться по огромному городу и ощутить все великолепие этого игрового проекта.

Вы получите отличную графику, а вы сможете стать самым лучшим водителем, пилотом и не останавливаться на достигнутом. Остается лишь позабыть все предыдущие проекты, воспользоваться своим опытом и прокатиться на крутом автобусе. Управляйте настоящим аэробусом, повышайте свой уровень профессионализма и пройдите много интересных миссий. Продумайте план своих действий, отыщите все возможности, чтобы заработать больше денег и модернизировать свою технику. Если вы любите такие уникальные проекты, то просто обязаны поиграть в данную игру.

Скачать Рейс пилот Стоянка король на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.77 Mb) Рейс пилот Стоянка король 1.0 Скачано: 14 55.77 Mb 2-12-2019, 22:15
Комментарии к Рейс пилот Стоянка король:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*