Главная » Игры » Симуляторы »
Vloggers Life Tycoon

Vloggers Life Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-12-2019 05:20
Самый удивительный симулятор крутого блогера.
Скриншоты
Vloggers Life Tycoon Vloggers Life Tycoon Vloggers Life Tycoon Vloggers Life Tycoon
Описание:

Скачать Vloggers Life Tycoon на андроид, в скором времени вы должны стать самым популярным человеком в этом игровом мире.

Вам придется получить невероятную известность, покорить сердца миллионов и получать от этого свои выгоды. Испытайте себя в роли этого популярного героя, создавайте уникальное видео, а потом заливайте его в сеть. Надо лишь сделать его неповторимым, чтобы потом получить много просмотров и лайков. Сделайте все возможное, чтобы покорить больше фанатов, отыскать новых подписчиков, которые полюбят ваше творчество. Со временем вы сможете пройти много уровней, чтобы добиться самого невероятного успеха. В этом сложном деле вы испытаете свои возможности, получите полное удовлетворение и станете известным блогером.

Начинайте правильно вести свой блог, постоянно обновляйте его своими видео, а потом смотрите, что у вас получится. Здесь могут быть дикие животные, мода, музыкальные клипы и много других возможностей. Надо сделать так, чтобы все здесь было уникально и радовало глаз любого пользователя. Вам точно понравится стильная графика, динамика самого игрового процесса и история простого блогера.

Скачать Vloggers Life Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.14 Mb) Vloggers Life Tycoon 0.0.3 Скачано: 61 13.14 Mb 13-12-2019, 00:23
Комментарии к Vloggers Life Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*