Главная » Игры » Симуляторы »
Gordon Streaman

Gordon Streaman

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-01-2020 02:00
Занимательный симулятор с реалистичным геймплеем.
Скриншоты
Gordon Streaman Gordon Streaman Gordon Streaman Gordon Streaman
Описание:

Перед вами интересный симулятор с реалистичным геймплеем, в котором вам предстоит выступить в роли начинающего, но полного амбиций, стримера.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Gordon Streaman на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Как вы уже поняли, в этом симуляторе вам предстоит стать начинающим стримером, который хочет снимать видео и выкладывать их в сеть, тем самым увеличивая базу своих подписчиков, а также по возможности зарабатывая на рекламе.

В общем-то, ваша задача состоит в том, чтобы помочь стримеру стать популярным и известным, что поможет ему заработать много денег. Дело в том, что главный герой с малых лет мечтает стать известным стримером, и вот только сейчас у него появилась возможность реализовать свою мечту. Вы должны помочь ему в этом деле. В принципе здесь это не сложно сделать. Вы должны просто играть в игры, делать стримы, а также монтировать видео и всячески улучшать свой контент, чтобы зрителям было интересно смотреть и вкладывать в вашу деятельность свои деньги. Чем больше у вас будет подписчиков, тем больше у вас будет славы и денег. Главной особенностью симулятора является получение реального опыта работы со зрителями и развитию своего канала. Скачивайте Gordon Streaman на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Gordon Streaman на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.99 Mb) Gordon Streaman 1.0 Скачано: 506 32.99 Mb 13-01-2020, 13:26
Еще от Brouillard Games
Комментарии к Gordon Streaman:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*