Главная » Игры » Ролевые »
Math and Sorcery - Math Battle RPG

Math and Sorcery - Math Battle RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 07:30
Очень прикольная ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Math and Sorcery - Math Battle RPG Math and Sorcery - Math Battle RPG Math and Sorcery - Math Battle RPG Math and Sorcery - Math Battle RPG
Описание:

Скачать Math and Sorcery - Math Battle RPG на андроид, в этом игровом проекте отлично в себе сочетается настоящая математика и волшебство.

Вам придется совершить что-то сумасшедшее, устроить настоящий переворот и полностью изменить свое воображение. За короткий период времени можно значительно улучшить свои математические знания, испытать наслаждение и веселье вместе с этой игрой. Окунитесь в новый для себя мир, где много разнообразных действий, огромное количество уровней и других интересных вещей. Игра выполнена в крутом режиме, дает вам невероятные возможности, причем не только для детей, а также для взрослых. Можно сражаться каждый день, испытать на прочность любого врага и столкнуться с сильными боссами.

Придется их постоянно побеждать, чтобы существенно увеличивать отрыв от своих преследователей. Решайте самые сложные головоломки, математические задачи, а также продвигайтесь вперед в этом РПГ. Огромное количество операций по математике, самые разные заклинания, магические способности и многое другое. Сможете ли вы пройти больше сотни самых занимательных уровней, а также все то, что ждет вас в будущем? Продумайте самые разные комбинации, чтобы до самого конца пройти этот проект.

Скачать Math and Sorcery - Math Battle RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.94 Mb) Math and Sorcery - Math Battle RPG 1.2.5 Скачано: 27 19.94 Mb 9-03-2020, 01:44
Комментарии к Math and Sorcery - Math Battle RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*