Главная » Игры » Аркады »
Relic Looter

Relic Looter

4
рейтинг
+8
Версия: 1.8.16
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2022 16:34
Вас ждет подземные темницы, которые просто завалены золотом.
Скриншоты Видеообзор
Relic Looter Relic Looter Relic Looter Relic Looter
Описание:

Скачать Relic Looter на андроид, готовы ли вы к самым невероятным приключениям в вашей жизни?

Надо лишь избегать разные угрозы, открыть для себя по-настоящему сказочные реликвии и изведать большое количество пещер. Остается лишь всегда быть начеку, а также следить за тем, что вас в данный момент окружает. Вокруг будут качаться топоры, капли из кислоты и многое другое.

Все это может быть довольно враждебным, а значит к этому также надо быть готовыми. Не стоит ничего бояться, так как именно ваша невероятная ловкость поможет вам выбраться из самых ужасных ситуаций.

Готовы ли вы принять такой невероятный вызов, если нет, то мы начинаем. Здесь вы встретите совершенно уникальные спецэффекты, огромное количество сокровищ и совершенно легкий способ управлять своим героем. Геймплей довольно интересный и может захватить вас надолго.

Надо очень тщательно следить за формой, где стоят противники. Надо поддерживаться определенного темпа, чтобы не попасть в ловушку. В этом игровом проекте есть абсолютно все, чтобы почувствовать себя настоящим героем, побывать в самых невероятных местах и оказаться лучшим. Найдите все сокровища, узнайте много нового о пещерах и вызовите врага на себя.

Скачать Relic Looter на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.71 Mb) Relic Looter 1.8.16 Скачано: 2 74.71 Mb 31-12-2022, 16:34
Комментарии к Relic Looter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*