Главная » Игры » Ролевые »
Карманный Фолыч - Pocket Survivor

Карманный Фолыч - Pocket Survivor

5
рейтинг
+5
Версия: 3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-04-2020 15:14
Захватывающий игровой проект, где вам придется постоянно выживать.
Скриншоты
Карманный Фолыч - Pocket Survivor Карманный Фолыч - Pocket Survivor Карманный Фолыч - Pocket Survivor Карманный Фолыч - Pocket Survivor
Описание:

Скачать Карманный Фолыч - Pocket Survivor на андроид, данная история покажет вам полностью разрушенный мир, где вы будете существовать и попытаетесь просто выжить.

Вы управляете главным героем, который будет постоянно перемещаться и исследовать этот ужасающий мир. Вокруг себя можно найти много полезного и очень интересного, а значит будьте внимательными и смотрите по сторонам. Вам придется тщательно следить за всем происходящим, заходить в журнал событий и быть всегда начеку. Не забывайте прокачивать своего героя, наделить его самым мощным оружием, чтобы бороться с сильными врагами. Придется разработать именно такую тактику, чтобы добиться самых невероятных результатов.

Не думайте даже на секунду расслабиться, так как в любой момент можно проиграть и потерять все свое преимущество. Надо постоянно скупать, а также собирать расходники, продавать их намного дороже, чтобы вам было выгодно. Послушайте прекрасное радио, продержитесь больше времени в этой занимательной истории. У вас теперь есть главные цели, которых надо придерживаться, чтобы победить в этом противостоянии со смертью.

Скачать Карманный Фолыч - Pocket Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.05 Mb) Карманный Фолыч - Pocket Survivor 3 Скачано: 24 21.05 Mb 27-04-2020, 15:12
Комментарии к Карманный Фолыч - Pocket Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*