Главная » Игры » Симуляторы »
Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival

Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2020 20:20
Самый потрясающий и занимательный РПГ.
Скриншоты
Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival
Описание:

Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival - На данный момент вы встретите продолжение увлекательной истории, сможете пройти увлекательные квесты, задания и все остальное.

Посмотрите на большую карту, проработанные локации, а также прекрасную систему лута. Поиграйте за жителя России, который неожиданно для себя оказаться в настоящих постапокалиптических условиях. Надо сделать все возможное, чтобы помочь ему как-то выжить в этом безумии, который совершенно непригоден для обычного существования. Контролируйте своего персонажа, добывайте еду, воду и все остальное, что пригодится вам в будущем. Сделайте оружие, так как здесь полно монстров, бандитов и мутантов, которые попытаются вас уничтожить. Простая и очень тщательно продуманная система лута, которая должна вам понравится. Больше 70 самых уникальных предметов, увлекательные события и сам исход, который находится в ваших руках.

Скачать Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.46 Mb) Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival 1.2 Скачано: 30 24.46 Mb 26-05-2020, 17:37
Комментарии к Карманный Фолыч 2 - Atom Apocalypse Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*