Главная » Игры » Казуальные »
Zeronacci

Zeronacci

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.12
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2018 12:43
Постреляйте в разнообразные числа и решите все основные задачи проекта.
Скриншоты Видеообзор
Zeronacci Zeronacci Zeronacci Zeronacci
Описание:

Скачать Zeronacci на андроид, довольно интересная головоломка, в которой вам предстоит погрузиться в невероятный мир Фибаначчи.

Здесь все завязано на номерах, так что стоит подготовиться и решить все задачи. Надо лишь отправлять шарики в новое путешествие, подбирать пронумерованные сектора и все это возможно одним нажатием пальца. Любой из уровней стартует с определенного номера. Есть лишь одна цель, которая будет уменьшаться с поражением самого сектора.

Придется уменьшить цель до определенной отметки, чтобы закончить тот или иной уровень. Придется быть очень осторожными, так как шары будут совершенно разные и можно в любой момент запутаться. Именно числа станут вашими друзьями, сама скорость вашего противника. Как далеко вы сможете пройти в этом игровом проекте?

Вы должны будете пройти все 80 сложнейших уровней, полностью почувствовать свободу и управлять со всей простотой. Невероятный и очень художественный стиль, невероятный геймплей, а также самые интересные моменты в вашей жизни. Остается лишь бросить вызов своим друзьям и принять участие в новом приключении.

Скачать Zeronacci на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.5 Mb) Zeronacci 1.1.12 Скачано: 8 18.5 Mb 19-11-2018, 12:43
Комментарии к Zeronacci:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*