Главная » Игры » Аркады »
Mad Bullets

Mad Bullets

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2019 12:39
Просто уникальный шутер, который заставит вас поработать.
Скриншоты Видеообзор
Mad Bullets Mad Bullets Mad Bullets Mad Bullets
Описание:

Скачать Mad Bullets на андроид, мы вам предлагаем совершенно эксцентричный шутер, он обеспечит вам отличную проверку всех ваших навыков.

Пора бы уже позабыть о скучноватых сюжетах, невероятно сложных элементах в управлении, а также других раздражающих факторах. Вы просто обязаны погрузиться с головой в это приключение, разработать свой план действий и быть первыми.

Настало ваше время быть настоящим героем Дикого Запада, проложить себе определенный путь и добраться до самой вершины лидерства. Как вы думаете, можно ли уже сейчас принять вызов от самых сильных противников?

Здесь будут находится самые гнусные головорезы, кровожадные американские ниндзя и конечно же самые красивые девушки. Оденьте форму ковбоя, сразитесь с кровожадными грифами, ужасными пираньями и другими тварями. Вполне неплохое управление, сумасшествие в игровом режиме и уникальные персонажи.

В некотором смысле что-то здесь засекречено, имеет свои тонкости и в конечном итоге должно быть открыто. Только здесь вас ждут интересные события, в которых вы обязаны принять участие и биться головой об стены препятствий. Только от вас зависит будущее героя, который пройдет все испытания и станет лучшим в этом мире.

Скачать Mad Bullets на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.79 Mb) Mad Bullets 2.0.4 Скачано: 3 76.79 Mb 18-11-2019, 12:39
Комментарии к Mad Bullets:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*