Главная » Игры » Головоломки »
Hidden Through Time

Hidden Through Time

5
рейтинг
+5
Версия: 101
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-03-2020 18:00
Занимательная головоломка с рисованной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Hidden Through Time Hidden Through Time Hidden Through Time Hidden Through Time
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку с рисованной графикой, в которой вам дадут возможность почувствовать себя настоящим кладоискателем, отправившегося в путешествие на поиски древних сокровищ.

Скачивайте Hidden Through Time на Андроид и приступайте к игре. На протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься решением головоломок, а также поиском различных скрытых объектов. После начала вы отправитесь в своеобразное путешествие по историческим эпохам. Всего вас ждёт четыре временных эпохи. Каждая эпоха – это уникальный набор локаций и огромное количество интересных головоломок.

В основном головоломки представлены в стиле «поиск предметов», но иногда вам придётся комбинировать различные элементы, а также решать необычные задачки. Первые уровни будут простыми, чтобы вы разобрались с управлением, поняли механику. Однако постепенно сложность будет увеличиваться, что заставит вас понапрягать мозговые извилины. Если вам нравятся непростые головоломки, и вы любите бросать вызов своему логическому мышлению, тогда вам стоит скачать Hidden Through Time на Андроид.

Скачать Hidden Through Time на Андроид бесплатно
Скачать APK (132.14 Mb) Hidden Through Time 101 Скачано: 24 132.14 Mb 18-03-2020, 17:24
Еще от Crazy Monkey Studios
Комментарии к Hidden Through Time:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*