Главная » Игры » Приключения »
The Secret on Sycamore Hill

The Secret on Sycamore Hill

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2019 04:30
Классический квест с point-and-click механикой с красивым оформлением.
Скриншоты
The Secret on Sycamore Hill The Secret on Sycamore Hill The Secret on Sycamore Hill The Secret on Sycamore Hill
Описание:

Перед вами классический квест с поиском предметов и путешествие по разным локациям, в котором вы окунётесь в увлекательную атмосферу и пройдёте интересный сюжет.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте The Secret on Sycamore Hill на Андроид и приступайте к игре. Давным-давно исчезла ваша тётя. Полиция пыталась разыскать её, но всё безуспешно. Много времени прошло с тех пор, но тётя так и не вернулась. И вот спустя несколько лет вы решаете отправиться к ней в дом, чтобы отыскать хоть какие-то улики, которые могут помочь в поисках пропавшей родственницы. При прибытии вам сразу становится понятно, что в этом месте произошло нечто жуткое и ужасное.

У вас есть только записная книжка, но начальных этапах и этого будет достаточно, чтобы начать поиски. Чтобы разгадать тайну исчезновения родственницы, вам понадобится внимательность и наблюдательность. Как и во многих подобных играх, ваше путешествие будет проходить через несколько локаций, между которыми вы будете часто перемещаться. Практически на каждом локации вас ждёт какие-то головоломки и задания. Где-то нужно найти предмет, где-то решить загадку и так далее. Скачивайте The Secret on Sycamore Hill на Андроид и помогите главной героине в её поисках.

Скачать The Secret on Sycamore Hill на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.26 Mb) The Secret on Sycamore Hill 1.2 Скачано: 26 71.26 Mb 23-12-2019, 17:16
Еще от Midnight Adventures LLC
Комментарии к The Secret on Sycamore Hill:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*