Главная » Игры » Аркады »
Fit

Fit

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2018 15:20
Попытайтесь выполнить все задания в этом красивейшем игровом мире.
Скриншоты Видеообзор
Fit Fit Fit Fit
Описание:

Скачать Fit на андроид, вы получите совершенно уникальную разработку на свой телефон, причем совершите уникальное путешествие в прекрасный игровой мир.

Скорее всего вам потребуется много времени, чтобы полностью насладится игрой, добиться всего лучшего и оторваться от реальной жизни. Для начала стоит изучить игровое меню, чтобы в определенный момент времени не искать важные функции.

Попытайтесь стать таким героем, который сможет добиться всего, не останавливаться на достигнутом и все делать в установленном порядке. Несмотря на все эти прекрасные моменты, прохождение займет у вас много времени и навряд ли вы сможете остановится. Придется быть готовыми ко всему, так как трудности могут прийти с любой стороны и надо их как-то преодолеть.

Воспользуйтесь самыми замечательными идеями, возможностями и добивайтесь поставленной цели. Самое важное то, что победителем сможет стать лишь один человек, выполнить все задания и получить уникальные бонусы. Набирайте очки, продвигайтесь уверенно вверх по турнирной таблице. Как только вы сможете установить самый высокий результат, то популярность ваша в проекте значительно возрастет.

Скачать Fit на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.54 Mb) Fit 1.1.0 Скачано: 43 30.54 Mb 8-11-2018, 14:48
Комментарии к Fit:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*