Главная » Игры » Симуляторы »
Fashion Empire

Fashion Empire

5
рейтинг
+5
Версия: 2.102.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2023 15:28
Уникальный в своем роде симулятор управляющего самого модного бутика.
Скриншоты Видеообзор
Fashion Empire Fashion Empire Fashion Empire Fashion Empire
Описание:

Скачать Fashion Empire на андроид, вас ждет захватывающая история, в которой вы познаете весь модный мир.

Данный проект понравится тем игрокам, которые всегда мечтали о своем магазинчике, его будут посещать все местные модницы. Чтобы полностью обеспечить их товарами, надо развивать свой бутик, прикупить новую одежду, а также аксессуары. Все должно соответствовать писку моды, так что и за этим постоянно надо следить. Для продажи подойдет абсолютно все, только смотрите в оба, что-то может пролежать долгое время и никому не понадобится. С такими вещами надо делать скидки, тогда он уйдет с полки магазина очень быстро.

Все заработанные деньги реально пустить на развитие бутика, повысить его известность и усовершенствовать сам дизайн. Воспользуйтесь всеми возможностями этого проекта, получите удовольствие от своего магазинчика и порадуйте своих покупателей.

Вы сможете выполнить большое количество заданий, за которые получите ценные и уникальные призы. Вы точно не пожалеете, что поставите на свой смартфон данное приложение. Оно принесет вам много радости, невероятное удовольствие и массу незабываемых эмоций.

Скачать Fashion Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (240.03 Mb) Fashion Empire 2.102.0 Скачано: 90 240.03 Mb 28-08-2023, 15:23
Комментарии к Fashion Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*