Главная » Игры » Ролевые »
Личный стилист – Хочу быть лучшей!

Личный стилист – Хочу быть лучшей!

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.8
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
16-11-2019 15:48
Станьте лучшим стилистом в этой красочной игрушке.
Скриншоты
Личный стилист – Хочу быть лучшей! Личный стилист – Хочу быть лучшей! Личный стилист – Хочу быть лучшей! Личный стилист – Хочу быть лучшей!
Описание:

Скачать Личный стилист – Хочу быть лучшей! на андроид, данный игровой проект стал очень популярен за последнее время.

Ваша репутация только растет и приносит тебе не только всеобщую славу, а также невероятное богатство. Вам предстоит поработать с самыми известными моделями мира, а также знаменитыми актерами. Надо помочь им выглядеть просто великолепно, подобрать им определенный стиль и не забыть о макияже.

Соберите большое количество образов, найдите определенный подход к каждому своему клиенту. Им должны понравится ваши разработки, туфли, юбки и многое другое. Пришло ваше время побывать в Голливуде, ощутить себя мегазвездой и стать еще более популярной.

Все вокруг только и делают, что обсуждают ваши невероятные образы, которые вам удалось создать. Теперь в вашем салоне много клиентов, которые записываются в очередь и пытаются к вам попасть.

Подберите каждому из своих клиентов определенный образ, который им должен понравится и они обязаны уйти от вас в отличном настроении. Попытайтесь одеть своих клиентов в самые модные наряды, которые были куплены в роскошных магазинах мира. Вы должны сделать все возможное, чтобы удивить не только своих клиентов, а также весь модный мир.

Скачать Личный стилист – Хочу быть лучшей! на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.58 Mb) Личный стилист – Хочу быть лучшей! 1.0.8 Скачано: 462 94.58 Mb 16-11-2019, 15:48
Комментарии к Личный стилист – Хочу быть лучшей!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*