Главная » Игры » Симуляторы »
Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл.

Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл.

5
рейтинг
+5
Версия: 0.81
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
05-08-2019 02:20
Самый сумасшедший и совершенно необычный кликер.
Скриншоты Видеообзор
Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл. Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл. Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл. Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл.
Описание:

Скачать Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл. На андроид, это будет настоящей и очень интересной находкой для всех любителей настоящего хип хопа.

Отличный во всех смыслах симулятор, в котором вам придется подняться до невероятных вершин, начиная с самого нуля. С самого начала игрового процесса вам придется ввести свой ник. Он будет потом отображаться в мировом рейтинге, причем поменять его можно в любое время. Дальше можно настроить своего героя, которого можно собрать в классном редакторе. Можно выбрать уже готового персонажа, у которого все настроено.

Почти все рэперы начинали с нуля, но потом у них появлялась своя студия. Надо лишь запомнить свои основные правила, чем лучше будет у вас оборудование, тем качественней треки. Придется хорошенько постараться, чтобы ваши треки появлялись на радио и ТВ. Заключайте сумасшедшие контракты, получайте кучу бабла и становитесь известным во всем мире рэпером. На этой музыкальной арене вы сможете раскрыть свой талант, стать известным человеком и продвигаться дальше в своем развитии. Причем вашего героя можно прокачать, походить в качалку, устроится на работу или провести время среди таких же рэперов.

Скачать Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл. на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.83 Mb) Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл. 0.81 Скачано: 13 42.83 Mb 4-08-2019, 21:43
Еще от Appy App: Best Cool and Fun Games For Free
Комментарии к Рэпер игра симулятор. Хип-хоп битва. Версус батл.:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*