Главная » Игры » Стратегии »
Critter Clash

Critter Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 3.1.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
23-09-2019 14:32
Интересная мультиплеерная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Critter Clash Critter Clash Critter Clash Critter Clash
Описание:

Скачать Critter Clash на андроид, данный игровой проект пройдет в реальном времени, так что в один момент вы окажитесь в царстве животных.

Здесь вы встретите больших львов, тигров, медведей и других животных. Постарайтесь создать собственную команду, сразиться со своими друзьями, а также оказаться среди непролазных джунглей. Вы сможете применить самые классные улучшения продумать собственную стратегию, чтобы играть бесконечно.

В скором будущем вы откроете новых героев, улучшите их и сможете экспериментировать со своей командой. Именно вы будете решать какую именно стратегию вам выбрать, воспользоваться уникальными возможностями и стать настоящим королем джунглей. Только лишь смекалка поможет вам воспользоваться стратегией, не сойти с ума и поржать над гримасами обезьян.

Возьмите в свою руку рогатку, проложите себе определенный путь к победе и уничтожайте врагов с вершины деревьев. У вас будет самое классное вооружение, уникальные приемы хитрости и все остальное, чтобы обмануть любого противника. Сразитесь с самыми разными игроками, получите уникальные бонусы, подарки и навороты, чтобы победить любого противника на своем пути.

Скачать Critter Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.24 Mb) Critter Clash 3.1.5 Скачано: 394 86.24 Mb 23-09-2019, 14:32
Еще от Lumi Studios
Комментарии к Critter Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*