Главная » Игры » Экшен »
Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3

Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3

3.5
рейтинг
+7
Версия: 5.502
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2023 09:50
Довольно задорная и очень динамичная игра.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 на андроид, вам придется здесь составить мощный танк и огромного количество частей.

Поиграйте вместе со своими друзьями, доминируйте на глобально арене и показывайте самые лучшие результаты. Вы будете командиром танка, а с вами будут еще два товарища, которые противостоять мощным противникам.

Самое важное то, что победит здесь сильнейший. В этом игровом проекте вам предстоит испытать самые разнообразные варианты боя и выбрать себе самый лучший. Только лишь он сможет привести вас к победе, так что стоит немного постараться, чтобы ее добиться.

В этом игровом проекте вам доступны четыре вида сражений. В классике вы просто будете уничтожать танки, а в остальных выполнять определенные задачи. Бойня за ресурсы только начинается, так что вам с товарищами надо собрать намного больше противника. Вы обязаны остаться единственным на поле боя, кто сможет выжить.

У вас будет хороший арсенал оружия, подберите себе самое лучшее, чтобы поразить любого врага. Можно выбрать ближний бой, когда у вас есть отличный дробовик или электрошокер. Попытайтесь показать что-то новое и совершенно неожиданное, чтобы каждый из противников оказался в шоке.

Скачать Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (158.51 Mb) Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3 5.502 Скачано: 6 158.51 Mb 30-07-2023, 09:49
Еще от Highcore Labs LLC
Комментарии к Tanks A Lot! Батл арена 3 на 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*