Главная » Игры » Экшен »
Outlive Everything

Outlive Everything

5
рейтинг
+5
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-03-2020 04:00
Самый потрясающий хоррор, который появился за последнее время.
Скриншоты Видеообзор
Outlive Everything Outlive Everything Outlive Everything Outlive Everything
Описание:

Скачать Outlive Everything на андроид, очень увлекательная и ужасающая история, которая будет развиваться самыми быстрыми темпами.

В то время, пока наш главный герой заперт в психушке, его дочь решено было забрать на исследования. Как оказалось, она обладает какими-то необъяснимыми способностями, так что из-за этого оказалась в какой-то странной больнице. Все эти опыты будут проводиться в секрете от правительства, так что это стоит учесть. Самое главное то, что происходит что-то совершенно непонятное и кто эти люди, никто не знает.

Вы сами окунетесь в этот ужасающий, но в это же время - потрясающий хоррор, в котором все будет происходить от первого лица. Постарайтесь узнать, как можно больше о дочери нашего главного героя. Побывайте в этой странной больнице, расследуйте это сложное дело и ничего не бойтесь. Вам придется пройти большое количество уровней, решить сложные загадки и познать новый для себя мир. Эта игра позволит вам пережить невероятные события, в которых когда-то побывал наш главный герой. Именно сейчас ему потребовалась ваша помощь, так что действуйте очень осторожно и быстро.

Скачать Outlive Everything на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.32 Mb) Outlive Everything 2 Скачано: 33 22.32 Mb 25-03-2020, 00:23
Еще от ZIMA Games
Комментарии к Outlive Everything:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*