Главная » Игры » Приключения »
Фантазмат. Ужас Оуквилля

Фантазмат. Ужас Оуквилля

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2019 14:20
Увлекательный квест с поиском предметов с хорошей графикой и интересным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Фантазмат. Ужас Оуквилля Фантазмат. Ужас Оуквилля Фантазмат. Ужас Оуквилля Фантазмат. Ужас Оуквилля
Описание:

Перед вами отличная игрушка, представляющая собой занимательный квест с поиском предметов, в котором вам предстоит взять под управление молодого писателя и вместе с ним принять участие в необычном приключении.

Скачивайте Фантазмат. Ужас Оуквилля на Андроид, если вам нравятся подобные квесты. Сюжетная история закручена вокруг одного молодого писателя, у которого должна была пройти презентация новой книги. Он сел в машину и отправился на презентацию, но в дороге с ним приключилось несчастье. Его машина заглохла на полпути и в итоге он оказался без машины. Хорошо, что произошло это в небольшом городке Оуквилль. Правда, хорошо это было до определённого момента.

Вскоре писатель понял, что с этим городком что-то не так. В нём происходят поистине пугающие вещи. Писатель начинает исследовать город, чтобы найти ответы на свои вопросы. Вскоре ему удаётся узнать, что в городе пропадают люди, причём при таинственных обстоятельствах. Писатель понял, что ему придётся разбираться с этим делом, ведь только тогда он сможет спокойно покинуть этот мистический город. Скачивайте Фантазмат. Ужас Оуквилля на Андроид и попробуйте раскрыть все тайны города Оуквилль.

Скачать Фантазмат. Ужас Оуквилля на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.06 Mb) Фантазмат. Ужас Оуквилля 1.0 Скачано: 92 14.06 Mb 20-12-2019, 10:24
Комментарии к Фантазмат. Ужас Оуквилля:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*