Главная » Игры » Головоломки »
Dragons & Diamonds

Dragons & Diamonds

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.12.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2022 16:06
[attachment=96370:Dragons & Diamonds 1.12.0]
UPD
Отличная головоломка, где присутствует эффект ролевой игры.
Скриншоты Видеообзор
Dragons & Diamonds Dragons & Diamonds Dragons & Diamonds Dragons & Diamonds
Описание:

Снова нас ждут приключения жанра Три в ряд, так что скачать Dragons & Diamonds на андроид все же нужно.

Здесь вы сможете стать самым смелым рыцарем, именно он обязан спасти наше королевство от ужасного дракона. Вы сможете воспользоваться уникальными умениями и навыками, которые помогут вам в будущем. Чтобы отлично расправиться со всеми вашими заданиями, надо объединять самые разнообразные элементы в один ряд.

Вы можете выбрать вашего основного героя, развить его способности, подогнать вооружение и вести кровопролитную войну со страшными монстрами. На любом из новых уровней вы будете уничтожать различных существ, а для этого вам надо подбирать определенные комбинации.

Собранные кристаллы будут пропадать, а на их месте будут появляться другие. Каждый герой имеет свой собственный цвет, причем некоторые из них смогут нанести столько урона, сколько не может ни один противник.

Если вы пожелаете, то при помощи игровой валюты можно существенно прокачать своего персонажа. Здесь вы можете увеличить его урон по врагу, а также прибавив ему точности. Мы уверены, вы сможете справиться со всеми трудностями этого проекта и отлично провести свое время.

Скачать Dragons & Diamonds на Андроид бесплатно
[attachment=96370:Dragons & Diamonds 1.12.0]
Комментарии к Dragons & Diamonds:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*