Главная » Игры » Аркады »
Stick the Buddy

Stick the Buddy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2018 18:40
Отличный мобильный проект, который поможет вам снять стресс.
Скриншоты
Stick the Buddy Stick the Buddy Stick the Buddy Stick the Buddy
Описание:

Скачать Stick the Buddy на андроид, в наше тяжелое время совершенно не просто удержать себя в руках.

Возникают самые невероятные ситуации, которых в легкую могут спровоцировать раздраженность. Именно такие игровые проекты смогут вести борьбу с таким недугом, помогут выплеснуть ярость и решить некоторые жизненные проблемы. У вас есть главный герой, которым окажется по-настоящему тряпичный манекен. Его зовут Барри, он очень веселый парнишка, именно ему вы обязаны испортить лицо.

Все оказывается намного проще, так как вы можете избить своего товарища до изнеможения. Сам геймплей можно сразу же разделить на многочисленные уровни. В каждом из них будут появляться невероятные вещи, где есть крутые дубинки и хорошее вооружение. Подберите себе все возможное, чтобы просто оддубасить своего противника.

Кроме простого арсенала вооружения у вас есть возможность воспользоваться другими навыками. Такой веселый парнишка Барри, которого можно не только избить, терзать и расстреливать в свое удовольствие. Именно таким совершенно простым способом можно оторваться от повседневности, поднять высоко голову и решить множество проблем.

Скачать Stick the Buddy на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.45 Mb) Stick the Buddy 1.0 Скачано: 137 33.45 Mb 11-07-2018, 18:40
Еще от Artugal Studio
Комментарии к Stick the Buddy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*