Главная » Игры » Головоломки »
Веселый огород три в ряд

Веселый огород три в ряд

3
рейтинг
+12
Версия: 1.61.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2022 17:34
Интересный огород жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Веселый огород три в ряд Веселый огород три в ряд Веселый огород три в ряд Веселый огород три в ряд
Описание:

Скачать Веселый огород три в ряд на андроид, наша ферма богата самыми разными фруктами и овощами.

Это щедрая земля дает ей такие возможности. Но самое важное то, что обязательно надо собирать весь урожай, иначе он пропадет. Авторы проекта решили доверить эту ферму вам, а вы должны сделать из нее процветающий завод.

Попытайтесь собрать овощи три в ряд, покажите всем, что вы лучший в этом сложном деле. Разгадывайте самые невероятные головоломки, получайте призы и что-то совершенно новое. Поиграть можно даже без интернета, так что даже в таком случае будет интересно.

Здесь вас ждут самые невероятные уровни, логические пазлы и другие сложные задания, которые обязательно надо выполнить. Только лишь собирая овощи и правильно расставляя, вы сможете пройти намного дальше. Вам придется побывать в 88 локациях, а также преодолеть тяжелейшие 1760 уровней.

Каждые две недели выходят обновления, так что со временем их становится все больше. Это очень веселый проект, где вы встретите отличные бустеры, а также ежедневные бонусы. Ощутите на себе все это великолепие и получите от него массу положительных эмоций. Осталось лишь приступить к своим делам и начать зарабатывать.

Скачать Веселый огород три в ряд на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.61 Mb) Веселый огород три в ряд 1.61.0 Скачано: 136 47.61 Mb 1-11-2022, 17:34
Еще от LLC Progress
Комментарии к Веселый огород три в ряд:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*