Главная » Игры » Аркады »
Ropes And Dragons

Ropes And Dragons

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
09-11-2019 15:20
Увлекательная аркада с простым геймплеем и забавными героями.
Скриншоты Видеообзор
Ropes And Dragons Ropes And Dragons Ropes And Dragons Ropes And Dragons
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой приключенческую аркаду, в которой вы отправитесь исследовать огромный окружающий мир, управляя при этом забавными персонажами.

Скачивайте Ropes And Dragons на Андроид и вперёд исследовать игровой мир. Главным героем выступает маленький дракончик синего цвета, который жизни не представляет без сладкого. У вас очень простая миссия, но в тоже время ответственная. Взяв под управление дракончика и вооружившись волшебной палочкой, вам необходимо отправиться исследовать окружающий мир в поисках сладких вкусностей. Естественно, на вашем пути будет огромное количество преград и препятствий, которые нужно преодолевать. В этом и заключается основная сложность игрового процесса.

Ваше путешествие будет проходить по чудесному и красочному миру, населённому самыми разными существами. По пути вам необходимо собирать леденцы, а также монетки, за которые вы сможете приобрести новых героев или усилители для своего героя. Игровой процесс поделен на своеобразные уровни-локации. На фоне путешествия звучит завораживающая музыка. Скачивайте Ropes And Dragons на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ropes And Dragons на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.46 Mb) Ropes And Dragons 1.3 Скачано: 75 55.46 Mb 9-11-2019, 10:36
Комментарии к Ropes And Dragons:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*