Главная » Игры » Экшен »
Republique

Republique

0
рейтинг
0
Версия: 6.1
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
19-03-2020 02:40
Занимательный экшен со стелс-механикой и качественным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Republique Republique Republique Republique
Описание:

Игра для Андроид-устройств, разработанная в жанре «экшен» с элементами стелс-механики, где вам предстоит сразиться с тоталитарной системой государства.

Скачивайте Republique на Андроид и приступайте к игре. Согласно сюжетной завязке игроку предстоит взять под управление молодую девушку по имени Хоуп. В силу своей специфической деятельности (она ярый боец против тоталитарного деспотизма) она была заключена под стражу. Чтобы продолжить свою деятельность, Хоуп нужно каким-то образом выбраться из-под стражи. Как вы понимаете, вам предстоит помочь ей в этом непростом задании.

Естественно, девушка должна остаться в живых по окончанию. Чтобы выбраться, Хоуп придётся пройти немалое количество сложных испытаний, а также решить очень много разнообразных головоломок и задачек. По всей площади тюрьмы стоят камеры, для которых главная героиня должна остаться незамеченной. В этом и заключается её основная стелс-миссия. Также на территории расхаживают сотрудники карательных органов, которых тоже нужно избегать, чтобы пройти дальше по сюжету. В игре очень классная графика, простое управление и закрученный сюжет. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Republique на Андроид.

Скачать Republique на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.68 Mb) Republique 6.1 Скачано: 30 89.68 Mb 19-03-2020, 00:19
Комментарии к Republique:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*