Главная » Игры » Приключения »
Lull Aby

Lull Aby

5
рейтинг
+5
Версия: 2019.7.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-08-2019 05:40
Аркадная головоломка с увлекательным геймплеем и рисованной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Lull Aby Lull Aby Lull Aby Lull Aby
Описание:

Мобильный игровой проект, представляющий собой головоломку в аркадном формате с интересным геймплеем, сюжет которой рассказывает о маленькой девочке по имени Эбби, которая находится в поисках смысла жизни и счастья.

Если вас заинтересовал данный проект, тогда рекомендуем вам скачать Lull Aby на Андроид. В процессе прохождения главной героине предстоит столкнуться с целым ворохом различных проблем, а также противостоять внутренним демонам, чтобы пройти все уровни и достичь желаемой цели. Эбби путешествует по чертогам разума в поисках счастья. В голове у неё скрывается целая куча различных страхов, которые так и норовят вырваться наружу. Эбби необходимо победить их все, чтобы пройти все уровни.

Геймеру предстоит помочь маленькой девочке в этом непростом деле. Механика игры выполнена в формате аркадной головоломки, а это значит, что большую часть времени вы будете решать различные головоломки, проходя уровни. На каждом уровне задача игрока добраться до конечной точки. Для этого нужно правильно поставить платформы, по которым будет продвигаться главная героиня вперёд. Учитывайте особенности платформ и уровней, и тогда у вас есть шанс пройти все испытания. Скачивайте Lull Aby на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею.

Еще от Atomic horse
Комментарии к Lull Aby:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*