Главная » Игры » Стратегии »
Space Fuss

Space Fuss

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.639
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2017 05:00
Невероятно, вы настоящий космический бомж.
Скриншоты Видеообзор
Space Fuss Space Fuss Space Fuss Space Fuss
Описание:

Никто не мог себе представить, что у вас украдут дом.

Какой-то космический кот-ворюга стащил у вас картонную коробку. Это настоящий беспредел, который срочно надо остановить. Постройте огромную армию роботов. Которые обязаны разбить всех возможных врагов.

Пока никто не представляет, как вы сможете уничтожить такую большую армию врага, но стоит хорошенько подготовиться, чтобы все у вас получилось отлично. Надо наказать этого кота, который без вашего спроса украл у вас домик. Разгромите его и огромную армию, а также его союзников некроманта и рэпера, которые решили подмять под себя все космическое пространство.

Скачать Space Fuss на андроид, вы сами сможете открыть себе новых питомцев, прокачать бустеры, строить, а потом разбирать роботов. Есть прекрасный режим истории, где можно хорошенько повеселиться. Совершенно не пиксельная игрушка, в которой есть сюжет и вполне логичная концовка.

После окончания истории можно будет уже бесконечно продолжать игру, причем будет также интересно. Соберите своих друзей, поиграйте против самого бота и представьте, что у вас очень много врагов, которых надо уничтожить. Осталось лишь настроится и провести сражения против кота-варюги.

Еще от Nerdy Yetis
Комментарии к Space Fuss:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*