Главная » Игры » Экшен »
To the Bottom

To the Bottom

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2019 11:12
Настало ваше время побывать на дне.
Скриншоты Видеообзор
To the Bottom To the Bottom To the Bottom To the Bottom
Описание:

Скачать To the Bottom на андроид, вы сразу же двигаетесь на лифте, чтобы добраться до самой главной башни.

Подберите себе хорошего героя, чтобы помочь ему добраться до самого дна. Надо быть очень осторожными, так как здесь находятся самые страшные ловушки, которые готовы в один момент вас остановить. К тому же вы встретите большое количество врагов, уничтожите их и будете продвигаться дальше. В конечном итоге вам придется сделать абсолютно все, чтобы выполнить кучу задач и добраться до места назначения.

Садитесь в лифт, приготовьтесь к невероятному приключению и получайте классные бонусы. Интересно будет посмотреть, а как далеко вы сможете добраться со своим свирепым персонажем? Приключение будет довольно веселым, а вам предстоит победить орды врагов. Здесь вы встретите 17 разных персонажей, разных компаньонов, а также пройдете пять этапов столкновений с противником.

Оружия здесь будет предостаточно, причем вы сможете выбрать себе не только его, а также самые разные предметы для прохождения уровней. Совсем неплохая графика, огромные возможности вашего персонажа и все то, что поможет вам отлично провести свободное время. Остается лишь набраться смелости, чтобы завершить игровой процесс с отличными показателями.

Скачать To the Bottom на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.03 Mb) To the Bottom 1.2.1 Скачано: 4 49.03 Mb 15-05-2019, 11:11
Еще от Hornachsen Games
Комментарии к To the Bottom:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*