Главная » Игры » Аркады »
Лис и Енот

Лис и Енот

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-04-2020 04:20
Ретро-аркада с пиксельной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Лис и Енот Лис и Енот Лис и Енот Лис и Енот
Описание:

Отличная аркада для почитателей ретро-игр, пиксельной графики и винила. Если вы один из них, тогда вам стоит скачать Лис и Енот на Андроид и опробовать эту интересную аркаду на своём устройстве.

Игра разработана в ретро-стиле, поэтому не ждите здесь офигенной графики. Основной упор авторы сделали на геймплейную составляющую. Собственно, сюжет рассказывает о двух закадычных друзьях – Лисе и Еноте. Они любят ходит друг к другу в гости, но есть одна проблема. Дело в том, что друзяшки живут на противоположных друг от друга опушках. Чтобы дойти до друга, одному из друзей приходится преодолевать непростой путь, усеянный ловушками и разного рода препятствиями. Как вы понимаете, на этот раз вам предстоит помочь Лису преодолеть все эти препятствия, чтобы благополучно дойти до Енота.

Игра, в первую очередь, ориентирована на поклонников ретро-стиля. Здесь яркая пиксельная графика, простое управление в две кнопки и приятное музыкальное сопровождение на заднем фоне. Геймплей разворачивается с видом сбоку, как в типичном платформере. У главного героя есть три жизни. Если истратите все, то придётся начать сначала. Чтобы победить, нужно невредимым добраться до конечной точки. Скачивайте Лис и Енот на Андроид и попробуйте это сделать.

Скачать Лис и Енот на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.53 Mb) Лис и Енот 1.0 Скачано: 16 2.53 Mb 14-04-2020, 00:12
Комментарии к Лис и Енот:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*