Главная » Игры » Экшен »
Road Warriors

Road Warriors

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2019 20:15
Динамичный ретро-экшен с пиксельной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Road Warriors Road Warriors Road Warriors Road Warriors
Описание:

Ретро-гонки с элементами экшена и динамичным геймплеем, оформленные в пиксельном стиле, где вам предстоит проехаться по разным трассам и победить всех соперников, чтобы стать лучшим гонщиком галактики.

Скачивайте Road Warriors на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Собственно, игра мало чем отличается от аналогичных игровых приложений на просторах сети. Геймплей разворачивается с видом сбоку. Выполнена игра в пиксельном стиле. Ваша основная задача состоит в том, чтобы проехать все трассы первым, уничтожив противников, и став таким образом лучшим гонщиком галактики. Естественно, сделать это будет непросто, так как на уровнях вас ждёт большое количество различных препятствий, преград и соперников.

Противников вы можете не только обгонять, но и уничтожать с разного бортового оружия. Также на дорогах можно встретить бонусы, которые можно применять во время гонки. Что касается преград и препятствий, то их поможет пройти только ваша внимательность и реакция. Вся трасса усеяна возвышенностями, холмами, провалами и прочими неприятностями, которые могут уничтожить вашу машину. Свою тачку можно улучшать. Скачивайте Road Warriors на Андроид и вступайте в безумное противостояние против матёрых противников.

Скачать Road Warriors на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.86 Mb) Road Warriors 1.1.1 Скачано: 27 54.86 Mb 20-11-2019, 20:14
Комментарии к Road Warriors:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*