Главная » Игры » Казуальные »
KOYAA

KOYAA

Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-10-2019 13:40
Своеобразная приключенческая игра с пластилиновой графикой.
Скриншоты Видеообзор
KOYAA KOYAA KOYAA KOYAA
Описание:

Перед вами необычная игрушка в приключенческом формате с пластилиновой графикой, в которой вам нужно выполнить одно интересное и важное задание.

Скачивайте KOYAA на Андроид и приступайте к игре. Собственно, после старта вы возьмёте под управление необычного мужичка в забавной шляпе и отправитесь вместе с ним в путешествие по различным уровням, чтобы добраться до конечной точки. Вся фишка в самом путешествие. Дело в том, что на пути главного героя то и дело будут возникать разного рода преграды и предметы, с которыми герой может взаимодействовать. Графически игра выполнена в пластилиновом стиле с элементами стоп-моушн.

Наверное, вы уже догадались, что в основу создания игры легла серия короткометражных анимационных сериалов с одноимённым названием, в которых показываются определённые ситуации, на первый взгляд кажущиеся непреодолимыми. Но это только на первый взгляд, потому что при детальном рассмотрении из любой ситуации можно найти выход. И сегодня в этой игре вы будете попадать в подобные ситуации, из которых вам необходимо будет найти выход, взаимодействуя с окружающей средой. Скачивайте KOYAA на Андроид и приступайте к игре.

Скачать KOYAA на Андроид бесплатно
Скачать APK (121.89 Mb) KOYAA 0.1 Скачано: 10 121.89 Mb 25-10-2019, 11:41
Еще от DAWN OF PLAY
Комментарии к KOYAA:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*