Главная » Игры » Головоломки »
Dare to Escape?

Dare to Escape?

0
рейтинг
0
Версия: 1.0b10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2018 16:23
Данный игровой проект предоставит вам мир новых приключений.
Скриншоты
Dare to Escape? Dare to Escape? Dare to Escape? Dare to Escape?
Описание:

Скачать Dare to Escape? на андроид, эти острые ощущения вы сможете ощутить на самом себе. Каждая из предоставленных комнат сможет доставить вам много удовольствия.

Вам придется решать самые замысловатые головоломки, воспользоваться своими навыками, а также попытаться из них выйти. По дороге придется отыскать всевозможные скрытые объекты, а потом воспользоваться ими, чтобы покинуть очередную комнату. Избегайте опасных мест, попытайтесь пройти все правильно и без ошибок, но легко точно не будет. Готовы ли вы принять вызов самых сложных головоломок?

Вполне понятно, что авторы постарались сделать головоломки более сложными, чтобы вы почувствовали невероятное волнение и хорошенько подумали. Лишь потом будет очень легко и весело, так как мини-головоломки заставят ваши мозги хорошенько пошевелиться.

Данная игра совершенно бесплатная, так что в нее играть можно без всяких ограничений. Надо сделать все возможное, чтобы сбежать из разных комнат. Отличная графика, невероятный звук и много прорисованных объектов. Здесь вам придется применить всю свою смекалку, чтобы решить множество загадок.

Скачать Dare to Escape? на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.78 Mb) Dare to Escape? 1.0b10 Скачано: 15 79.78 Mb 24-06-2018, 16:22
Комментарии к Dare to Escape?:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*