Главная » Игры » Спортивные »
Head Ball 2

Head Ball 2

2
рейтинг
+8
Версия: 1.310
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-06-2022 22:53
Вас ждет настоящий онлайн-футбол, в котором вы сможете показать свое мастерство.
Скриншоты Видеообзор
Head Ball 2 Head Ball 2 Head Ball 2 Head Ball 2
Описание:

Скачать Head Ball 2 на андроид, вы в любой момент сможете присоединиться к футбольным баталиям, показать всю свою силу в настоящих футбольных лигах.

Поиграйте против миллионов игроков со всего мира, попытайтесь стать лучшими среди них и побеждайте любого своего противника. Станьте настоящей легендой в этом прекрасной игре.

В определенное время можно повысить уникальные способности своего персонажа, подобрать аксессуары и сделать из него настоящего профессионала. Постепенно откроются новые герои, а также предметы, которые помогут вам играть еще лучше. Развивайте собственные навыки, доминируйте на зеленом футбольном поле и сделайте все так, чтобы стать настоящей звездой.

Воспользуйтесь самыми уникальными усилениями, их будет насчитываться 18 штук. В самые сложные моменты футбольных матчей вы сможете получить все необходимое, чтобы победить соперника.

Собирайте карты, открывайте полный набор и получай новых персонажей. Вас ожидают множество сюрпризов, интересных бонусов и много новых моментов. В любой момент можно пообщаться с другими игроками, подсказать им уникальную тактику и провести товарищеские поединки.

Скачать Head Ball 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (140.25 Mb) Head Ball 1.310 Скачано: 29 140.25 Mb 10-06-2022, 22:50
Еще от Masomo Gaming
Комментарии к Head Ball 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*