Главная » Игры » Казуальные »
Blend It 3D

Blend It 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2020 01:40
Забавный таймкиллер с простой идеей.
Скриншоты
Blend It 3D Blend It 3D Blend It 3D Blend It 3D
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой таймкиллер с элементами симулятора творчества и аркады.

Скачивайте Blend It 3D на Андроид и опробуйте интересный таймкиллер. Идея игры очень простая. Разработчик предоставляет вам в пользование миксер-блендер и огромное количество различных продуктов, среди которых есть и фрукты, и овощи, и множество других продуктов. Как вы понимаете, вы будете все эти ингредиенты смешивать в предоставленном блендере, чтобы на выходе получить вкусный коктейль или смузи на продажу.

Вначале у вас будет несколько рецептов, по которым вы сможете готовить разные коктейли. Готовые коктейли можно продавать. Каждый проданный коктейль принесёт вам немного денег. На вырученные средства вы сможете расширить своё заведение, тем самым повысив уровень обслуживания и открыв новые рецепты, которые в будущем принесут вам ещё больше денег. При этом разработчики добавили возможность пользователю самому создавать рецепты уникальных коктейлей. Если вас заинтересовал данный таймкиллер, тогда скачивайте Blend It 3D на Андроид и приступайте к созданию своего первого вкусного коктейля.

Скачать Blend It 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.92 Mb) Blend It 3D 1.0.11 Скачано: 22 46.92 Mb 26-03-2020, 21:42
Комментарии к Blend It 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*