Главная » Игры » Аркады »
Perfect Potion

Perfect Potion

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.41
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 19:35
Наведите порядок в этом колдовском царстве.
Скриншоты Видеообзор
Perfect Potion Perfect Potion Perfect Potion Perfect Potion
Описание:

Скачать Perfect Potion на андроид, к вам сразу же обратиться старая колдунья по имени Миневра, а также ее любимая кошечка.

Именно эти персонажи смогут вас существенно удивить своей историей, но стоит хорошо прислушаться, чтобы решить все их проблемы. Эта героиня пытается стать самой лучшей колдуньей, которая делает такие вкусные конфеты в этом царстве.

Всем нравится ее продукция, но достичь совершенства желает почти каждый. Чтобы делать вкусные конфеты, надо много знать и изучить множество зелий с колдовской книги. Без твой помочи здесь точно ничего не выйдет, так что именно на вас возлагаются основные надежды.

Самыми основными преимуществами этого проекта является, 17 самых разнообразных и довольно классных уровней, два навороченных режимов игры, самые индивидуальные наклейки, причем в каждом рецепте будет именно своя, прекрасная графика, которая поддерживает различные смартфоны и планшеты.

Теперь вам предстоит помочь бедной колдунье изучить все тонкости мастерства настоящего кондитера, но при помощи специальной книги. Вам остается лишь подготовиться к этому обучению, и стараться не накосячить в своем выступлении.

Скачать Perfect Potion на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.78 Mb) Perfect Potion 1.5.41 Скачано: 4 31.78 Mb 10-06-2019, 19:34
Еще от Orbit Studio
Комментарии к Perfect Potion:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*