Главная » Игры » Ролевые »
Amethlion

Amethlion

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2018 18:05
Классика настоящих ролевых проектов.
Скриншоты Видеообзор
Amethlion Amethlion Amethlion Amethlion
Описание:

Вам надо лишь приготовиться к самым захватывающим приключениям, отправиться в полностью открытый мир.

Он полностью заполнен самыми разнообразными загадками, невероятно запутанными головоломками и многими другими тонкостями. С самого начала стоит скачать Amethlion на андроид, только потом вы ощутите на себе все это великолепие. Наберите больше опыта в противостояниях против соперников, собирайте на своем пути трофеи и другие уникальные артефакты.

Со временем все свои навыки можно прокачать, чтобы к самому главному сражению подойти в отличном состоянии. Вас ожидает уникальный режим выживания, где вы сможете отточить все свои навыки, сохранить найденный лут и разобрать любого врага.

Противников здесь точно хватает, так как их будет представлено 30 видов. Во время игрового процесса вам придется пройти больше сотни квестов, отыскать несметные богатства и понять, что же такое Amethlion.

В любое время займитесь крафтом, подберите себе отличное вооружение и сгенерируйте уникальные подземелья. Попытайтесь полностью исследовать этот мир, не попадитесь в многочисленные ловушки и в самых сложных ситуациях вам помогут именно домашние животные.

Скачать Amethlion на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.68 Mb) Amethlion 0.1.4 Скачано: 113 43.68 Mb 22-07-2018, 18:04
Еще от Dynamic Zero
Комментарии к Amethlion:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*