Главная » Игры » Ролевые »
Surviving Titan

Surviving Titan

2.8
рейтинг
+22
Версия: 0.7.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2020 11:33
Увлекательная пиксельная игра.
Скриншоты Видеообзор
Surviving Titan Surviving Titan Surviving Titan Surviving Titan
Описание:

Скачать Surviving Titan на андроид, самое захватывающее приключение, стильная и увлекательная игра, которая подойдет абсолютно для всех игроков.

В этом ролевом проекте вам придется исследовать этот новый мир, открыть все его тайны, постоянно строить, создавать и конечно же выживать в настоящем безумии. Вы будете играть роль космического путешественника, который потерпел крушение на неизведанной планете Титан. Как только вы очнулись, то сразу же оказываетесь под определенным выбором. Вам придется как-то выживать, построить себе новый дом, а также сделать все возможное, чтобы прожить здесь максимальное время. Сможете ли вы это сделать, совершать грандиозный прорыв в таком зловещем мире?

Данный проект оказался самым лучшем стиле ретро-игр. Вас ждет большое количество загадок полностью открытого мира, самые опасные существа, невероятные приключения и редкие ресурсы. Придется воспользоваться своими способностями, чтобы избежать уничтожения в первый же день. Надо лишь помнить, что вы точно не одиноки на Титане. Здесь можно встретить отчаянных героев, с которыми можно объединиться и работать вместе. Исследуйте этот мир, выполняйте интересные задания, пополняйте свои ресурсы и выживайте.

Скачать Surviving Titan на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.83 Mb) Surviving Titan 0.7.5 Скачано: 154 76.83 Mb 17-06-2020, 11:33
Еще от Dynamic Zero
Комментарии к Surviving Titan:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*