Главная » Игры » Приключения »
Multicraft & Zombies

Multicraft & Zombies

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 20:31
Самый занимательный проект, связанный с блоками.
Скриншоты
Multicraft & Zombies Multicraft & Zombies Multicraft & Zombies Multicraft & Zombies
Описание:

Скачать Multicraft & Zombies на андроид, эта игра ужа стала знаменитой во всем мире, так что вам предстоит испытать себя и построить что-то оригинальное.

Вы сможете не только строить новый для себя мир, а также вступить в противостояния с настоящими зомби. Это будет совершенно удивительный и огромный мир, в котором можно делать абсолютно все. Насладитесь привычной пиксельной графикой, создавайте все то, что возможно и развивайтесь по ходу игры. Постройте дома, шахты, замки и многое другое, разнообразие просто поражает. Получите невероятный опыт по-настоящему крафтингу, а также разведке больших территорий.

Поиграйте совершенно бесплатно, исследуйте все то, что только можно и изучайте совершенно новое. Добывайте ценные ресурсы, делайте инструменты, а также хорошее оружие. Не стоит забывать о том, что врагов здесь будет предостаточно. Вас постоянно будут терроризировать зомби, от которых придется отбивать и просто выживать в таком безумии. Испытайте свои возможности в этой занимательной игре, воспользуйтесь уникальными возможностями, чтобы сделать все качественно и просто. Вы сможете не только жить, а также развиваться в этом игровом проекте и получать море удовольствия.

Скачать Multicraft & Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.26 Mb) Multicraft & Zombies 5.1.4 Скачано: 8 39.26 Mb 29-08-2020, 20:31
Еще от Goal58
Комментарии к Multicraft & Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*